Профиль дверей-купе в матовых пленках

В арсенале дизайнеров по интерьерам всегда есть беспроигрышные решения, ставшие классикой. Именно к таким относятся шкафы-купе, двери которых имеют рамку из профиля в матовой пленке. Независимо от наполнения двери, матовая поверхность профиля под золото или бронзу, будет иметь респектабельный вид.

Профиль дверей-купе в матовых пленках

Профиль дверей-купе в любой матовой пленке, имеет в своей основе алюминий, прочный и легкий металл. Этот современный материал, позволяет нам создавать системы дверей в широком ассортименте декоров и по индивидуальным размерам. Легкий профиль не перегружает ведущие ролики лишним весом, они работают тихо и плавно в течение всего срока службы.

Готовы заказать шкаф-купе или двери-купе, тогда просто приезжайте к нам на производство или оставьте заявку на выезд мастера по замерам. Мы поможем реализовать интересные задумки и сделаем ту мебель, которая станет достойным украшением вашего интерьера.

Наш цех и офис находятся в Санкт-Петербурге, это гарантия оперативности и надежности. Собственное производство, прямые поставки материалов и фурнитуры, делают нас надежным партнером на огромном мебельном рынке СПб.