Запуск сайта Мебельные фасады

Мы рады представить Вашему вниманию специализированный ресурс – сайт Мебельные фасады. Основная идея нашего проекта заключается в предоставлении всем заинтересованным лицам подробной информации о мебельных фасадах. Здесь Вы сможете найти и выбрать подходящую именно Вам по типу и дизайну продукцию. В каталоге фасадов будет четкая категоризация по видам и материалам, она призвана упростить навигацию и сделать ее более эффективной.

Представленные позиции можно заказывать прямо у производителя по нужным размерам для собственных нужд или в комплекте с корпусной мебелью. Мебель любого типа изготавливается на современном производстве и реализуется напрямую, без посредников. Вы можете заказать как стандартную продукцию по каталогам, так и по своим индивидуальным размерам. Большой выбор современных материалов и фурнитуры помогает нам реализовывать проекты любого ценового сегмента с постоянно высоким уровнем качества.

Мебельные фасады можно дополнить отверстиями для лицевой и крепежной фурнитуры. Выполненные на профессиональном оборудовании отверстия, всегда имеют высокую точность и отличаются отсутствием линейных отклонений. Подготовленные таким образом мебельные фасады будут уже готовы к установке петель и ручек, их можно быстро навесить на свое место. Причем сам монтаж не потребует специального инструмента и будет под силу большинству домашних мастеров.