Фасад – лицо мебели

В большинстве случаев, корпусная мебель – это не только место для хранения или другого практического использования. Как и многие предметы в домашней обстановке, это интерьерное решение. Оно может быть исполнено в том или ином стиле и придавать помещению различное настроение.

Фасады берут на себя основную роль, когда предмет мебели должен нести декоративную нагрузку. Их цвет, рисунок и фактура не просто влияют на интерьер, они создает его. Независимо от площади мебельных фасадов, их декоративные поверхности способны стать основой дизайна любого помещения. И эти задачи, одинаково успешно можно решать материалами из разных ценовых категорий:

МДФ – материал, который оправданно занял одно из лидирующих положений на рынке фасадов. Он отлично обрабатывается и служит прекрасной основой для декора из пленки ПВХ или эмали. В зависимости от категории пленки, цена конечного продукта может разниться до нескольких раз. Многообразие форм и цветов способно удовлетворить самые смелые замыслы и помочь воплотить неординарные проекты. В нашем каталоге представлены самые актуальные модели фасадов МДФ с ПВХ.

Модели фасадов из МДФ с ПВХ

ЛДСП – это ламинированное ДСП, которое традиционно используется для изготовления любых деталей корпусной мебели, включая фасады. Благодаря массовому применению материала и удобным форматам его листов, фасады из ЛДСП позволяют эффективно снижать себестоимость готовой продукции. Она становиться более доступной для покупателей не теряя своего качества. Наш каталог отражает все современные тенденции мебельного дизайна, оцените большой выбор декоров фасадов из ЛДСП.

Декоры фасадов из ЛДСП