Подводим итоги 2016

Мы самоотверженно трудимся, чтобы товары и услуги, представленные на сайте, были доступны как можно большему количеству пользователей интернета. Особенно в Санкт-Петербурге, потому что именно здесь расположено современное мебельное производство, воплощающее мечты заказчиков в реальность. Наличие собственной производственной площадки в непосредственной близости от основного количества потенциальных покупателей – дает серьезное преимущество. Заказы по СПб и области выполняются и отгружаются в оперативном режиме. Кроме выгодных цен у нас есть скорость работы, при которой каждый покупатель получает новую мебель и (или) фасады в сжатые сроки.

Работа над развитием нашего сайта для покупателей мебельных фасадов продолжается – создан и начал заполняться полезной информацией, раздел справочной информации. Он подробно расскажет, как купить мебельные фасады выбранного типа: в нужном цвете, форме и размерах.

В новом 2017 году все направления нашей работы получат еще большее ускорение. Непременным станет развитие существующих товарных ниш и точечная направленность в развитии новых идей. Заказчики получат широкий ассортимент и сопутствующие услуги, смогут подобрать выгодный способ воплощения своих идей на ниве благоустройства помещений.

Специальным направлением нашей деятельности является предоставление специализированных сервисов и услуг профессиональным мебельщикам, строителям-отделочникам и домашним мастерам. В нашем цеху можно заказать распил ДСП по своим размерам с последующим наклеиванием кромки и сверлением отверстий. В результате вы получите комплект деталей, из которого можно быстро собрать любую корпусную мебель.