Отверстия в мебельных фасадах

Чем отличаются отверстия, просверленные в мебельных фасадах на станке в цеху от отверстий, просверленных в домашних условиях во время установки? Если очень повезет то ни чем. Но стоит ли рисковать? Вот основные проблемы, возникающие при использовании ручных дрелей:

  1. Держать ручную дрель строго вертикально на глазок практически не возможно. Из-за этого ось отверстия не будет вертикальна плоскости мебельного фасада, что подарит несколько неприятных моментов: криво стоящие или плохо прилегающие ручки, перекошенные и работающие с затруднением петли.
  2. Увод сверла в сторону при резком старте вращения и повреждение декоративной поверхности мебельного фасада.
  3. Сколы на выходе сверла, которые не закроют головки винтов крепления ручек, будут бросаться в глаза при каждом открытии фасадов.
  4. Лишнее усилие или секундное промедление при сверлении несквозного отверстия большого диаметра под мебельную петлю, чревато сквозным повреждением на лицевой поверхности фасада.

Стоит ли так рисковать и тратить свое время на сомнительные эксперименты, искать и покупать сверла необходимых диаметров? Лучше обращайтесь на производство к профессионалам, и вы получите отличный результат без лишней мороки. Закажите сразу мебельные фасады готовые к установке фурнитуры и монтажу. Специально для этого, на страницах каталога есть меню выбора дополнительных опций к заказу.

Сверлим мебельные фасады под петли и ручки

Актуальный набор этих опций всегда можно увидеть на странице конкретного товара. Мы постоянно следим за спросом и предлагаем простые комплексные решения для Вас.